Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Моральный долг?

12.07.10 14:58
Re: Моральный долг?
 
Элька Корецкая посетитель
в ответ волнушка 12.07.10 14:07, Последний раз изменено 12.07.10 15:04 (Элька Корецкая)
В ответ на:
мой брат трагически погиб..поэтому ну очень бы хотелось чтобы вы больше эту тему не поднимали.. Квартира осталась его семье.. такое объяснение устроит? или что. у родителей только дочери есть?или мне надо было маме ее место указать?

Значит детей сына пожалела, улучшила им условия, а ваши дети не люди, им то можно было в легкую свалиться на голову, да еще и вместе с бабушкой.
Ну вам в радость было, молодой женщине с двумя детьми, ухаживаить за двумя старушками.
А мужу молодому как жилось на 20 метрах ? Или двух детей родили- половая жизнь отменяется?
А деткам где играть было? Под кроватью б. Поли?
Автор, вы не в Африке живете, собирайте семеный совет, пусть братья определяются, пусть ИХ жены увольняются с работы и круглосуточно дежурят, если им так не хочется с деньгами расставаться и маму в человеческие условия отдать.
А волнушку слушать.. Наверное так себя в те времена "натренировала" получать наслаждение в борьбе, что до сих пор не может правде в глаза посмотреть и понять, что ею проманипулировали близкие люди, сыну и его детям самое лучшее, а волнушку в золушки. И не просто в золушки, а чтобы от счастья на своих 20 метрах плакала и верила, что это правильно.
 

Перейти на