Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

собака в доме

15.06.10 00:03
собака в доме
 
  bella2010 завсегдатай
Ветка закрыта 15.06.10 17:17 (Je@si)
Проблема в следующем - в доме есть огромная мохнатая собака. Живет , как член семьи. Спит (в отсутствии хозяев) на кровати, во время каждого приема пищи сидит у стола, подвывает и пускает слюни. Спит в спальне на полу , но с моей стороны кровати. Воняет жутко, всю ночь, извиняюсь , еще и газы пускает . Все ковры, полы, диваны и диванные подушки укрыты слоем шерсти. Пылесосить не помогает. То есть помогает, но ненадолго, мин. на 10, после того, как она снова повалялась на диване, пылесосить пришлось бы снова. Но никто ж не будет возле нее с пылесосом дежурить. Сейчас у нее на морде периодически клещи сидят... жуткое зрелище. Я и брезгую и места себе чистого и спокойного найти не могу. Любителей животных попрошу воздержаться от бреда типа "чем больше узнаю людей..."
С мужем обсуждали, это тема уже отдельная, как он выкручивается и привирает, лишь бы собаку в келлер не переселять. Сказал, что переведет в келлер, когда ребенок родиться.
Стать в позу и не уступать? Закатить истерику?
Уже ухожу иногда в другую комнату ночью, чтоб хоть засыпая, вони не чувствовать.
Женский врач сказал, что, собака, собачий запах и т п никакого вреда беременным не причиняют, и боятся этого мне не надо. Врач немецкий, млиин! Как же меня это все достало.
На днях ко мне домой гебама придет, консультировать. Может и с ней эту тему подробно обсудить, т.е. шерсть, вонь, клещи .
Идеально было бы свалить от этого всего и забыть, но... и еще одно но ... и еще несколько но.
Так что ж делать? Снова слушать пустые обещания мужа , или это повод для более серьезных действий, или это гормоны прыгают, а я собаку во всем обвиняю ?
И никто ж из родственников и знакомых мужа не делает ему никаких замечаний по поводу вони , шерсти и по-моему антисанитарии. Немцы все ненормальные?
 

Перейти на