русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Сообщение удалено. Удалил kiska1977

19.03.04 12:57
Re: предупреждение
 
kiddy местный житель
in Antwort basti 19.03.04 10:41
Никто лично Вас не провоцирует и на Ваше конституционное право заключать брак с кем Вы сочтете нужным не покушается. Но вот обманывать даже себя не надо. Я также не считаю всех аборригенов козлами или наоборот паиньками.
Более того ИМХО если мужчина любит женщину он ей последний кусок отдаст не зависимо то национальности этого мужчины(это кстати отличие от брака по расчету). Именно в браке по расчету расчета как раз и нет. Ведь всегда может мужик найти мясо посвежее, а женщина кошелек побольше и х... потолще. Конечно можно формально удерживать отношения за счет кабального брачного контракта, но можно ли всю жизнь лгать.
Т.е советовать надо не как уломать мужа дать деньги, а как в такие отношения не вступать, или как их расторгнуть. Вступать в такие отношения с ребенком ,увезя его из страны и практически лишив возможности видеть отца вообще полный отстой.
Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
 

Sprung zu