Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

"Spende" für Rumänien

25.04.10 13:09
Re: "Spende" für Rumänien
 
  Zelenyuk свой человек
Zelenyuk
в ответ nightlie 24.04.10 17:40
У меня тоже было неприятное общение с румынской, требующей милостыню. Подходит ко мне женщина с ребенком 10 лет и начинает рассказывать какая я счастливая женщина (я при этом с ребенком в коляске гуляла) и не дам ли им денег на еду и т.п. При этом обе они нормально одеты и так как вижу их не впервый раз, то явно живут где-то поблизости и просто шли по делам.
На ответ, что денег не дам, следует пристальный злобный взгляд и тирада, которую я не поняла. Но неприятный осадок остался.
А как-то перед рождеством еще пьяный молодой немец приставал. Сначала попросил денег, а когда не получил, то начал орать на всю улицу, что вот понаехали в распрекрасную Германию такие иностранцы, как мы, и не даем ему нормально жить.
 

Перейти на