Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Сообщение удалено. Удалил kiska1977

15.03.04 16:03
Re: Муй не дает денег на карманние расходи... Помо
 
!olga! гость
Ну вот, я тебе говорила все взвесь, а потом действуй с умом. Не прислушалась. Наделала глупых вещей. Ну причем здесь его дочь? Ну зачем ей говорить с отцом? Она вообще не при делах. Это же касается только вас. Хотелось пожаловаться кому то? Так ты уже сдесь в форуме пожаловалась. И советы тебе все хорошие написали. И она ведь ЕГО дочь. Она все равно в душе будет на ЕГО стороне. Ты пришла и ушла, а отец есть отец.
Зачем отдавать ему деньги? Это вообще глупость. Типа: знай наших, нас можно сломать, но не согнуть???!!! Перед кем демонстрировать свою гордость? Кому это надо? А главное: ты думаешь это кто то оценит? Зачем просить деньги у родителей если ты замужем и у вас не студенческая семья?
В России не к чему возвращаться? Поверила ему, а он оказался не таким? Значит держись за него и перетерпи этот период. Кого ты напугаешь тем, что развода добровольно не дашь? Да он при желании вышлет тебя, пусть это и займет какое то время. Хочешь остаться любыми путями? Если уже думаешь, что может дойти до развода, ну найди хотя бы кого то здесь, что бы в случае чего, было к кому уходить.
Не пори горячку.
 

Перейти на