русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

деньги взял муж

14.03.10 20:28
Re: деньги взял муж
 
Una10 коренной житель
Una10
in Antwort yarik9 14.03.10 20:13
В ответ на:
на его деньги живут. а она откладывает все свои. так договорились. отложенные используют для отпусков и черного дня. какой остаток муж не знает. вернее, его это не интерисует. т к деньги на ее конто

Я считаю эту схему идеальной. Значка у женщины, потому как она более ответственна и менее склонна к загулам с последствиями типа развода.
А вот у моих родственников наоборот было - на её зарплату жили, а он свою откладывал. Когда на собранную сумму купили дом, он начал считать, что это ЕГО дом и куплен он за ЕГО деньги, а то, что он все эти годы жил и ел за ЕЁ деньги, теперь для него не имеет никакого значения.
Поэтому, чтоб избежать подобного, и лучше, когда у каждого своя заначка и равноправное объединение капиталов.
 

Sprung zu