русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Немецкие сауны. почему все голые?

24.02.10 17:07
Re: Немецкие сауны. почему все голые?
 
birlka коренной житель
birlka
in Antwort shimana 24.02.10 15:45
В ответ на:
В нем обычно плавают в бассейне и полощаться под душем перед сауной. Или вообще его промывают. А что представляет собой пропитанное потом, растеленное на досках полотенце???

вот именно влажные от пота полотенца да ещё десяток,другой сырых купальниковну и что хорошего в сухой парилке тогда?
одно дело сидеть в Römerbad,где сплошной влажный пар льёт как вода.а в сухой парилке достаточно уже одного Aufguss(помимо влажных полотенец)
В ответ на:
Но почему тогда любители принимать сауну в обнаженном виде начинают беситься и указывать на дверь?! Что за такая нетерпимость? Чем вызвана? С этого я этот пост и начала, собссно.

на дверь укажут скорее не любители принимать сауну в обнажённом виде,а работники сауны.была свидетелем.и правильно делают,раз правила такие
В ответ на:
Из-за двух или четырех треугольничков ткани?


я лично спокойно переживу,если какая-то одна -две стыдливые души в купальном костюме зайдут в парилку(хотя там не у каждой души кусочек ткани),но если двадцать человек будут мочить сухую парную своими купльниками после хлорного бассейна(помимо полотенец),это никуда не годится.понять это могут только страстные парильщики,а не просто просто любопытсвующие
 

Sprung zu