Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

свежие, натуральные продукты

22.02.10 08:16
Re: свежие, натуральные продукты
 
  bastq2 патриот
bastq2
в ответ Lilie_i 21.02.10 19:45, Последний раз изменено 22.02.10 08:18 (bastq2)
В ответ на:
свежее - это и правда в любом супермаркете, а натуральное - забудьте! тут отвратительная еда ненатуральная, пресная и тп. нужно поискать чтобы купить натуральные овощи-фрукты, мясо, молочное и тп.

да вот ещё. мясо здесь отличное и свежее всегда продаётся. Молоко натуральное долго искатъ не нужно - в любом супермаркете. Хотя бы от Ландлибе с жирностью от 3,8%.
В ответ на:
я не покупаю колбасы и полуфабрикаты вообще, может они тут и неплохие

а вы их там покупали? там они хорошие? я вот всё время задавал себе там вопрос, как может килограмм колбасы при цене мяса 7 евро за кило стоить 4 евро?? там что угодно, но не мясо. А свежие овощи в сезон брать нужно и тогда они хорошие везде продаются. А то ведь уже так привыкли видеть помидоры и огурцы круглый год в магазинах. А чё удивлятся если помидор не вкусный, если покупаешь его в феврале? подумай, где он вырощен и как.
 

Перейти на