Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Другое о Hundax и котах.

11.02.04 12:38
Re: Другое о Hundax и котах.
 
mexican прохожий
в ответ mexican 09.02.04 11:53
Отвечаю всем по-порядку (включая истеричных женщин).
1) То Poisongirl. Котов не обязательно выгуливать, многие сидят дома, к таким мой топик не относится. Но есть коты которые гуляют, вот они-то и гадят, в том числе и в песочек на детских площадках.
2) To SobakaNaSene. Я, каждый день, при выходе на улицу все деревья не обписываю, территорию не мечу, и не гадю.
3) То Janelin. Вы предлагаете, мне порядок за домашними животными вместо их владельцев наводить? Ну и вы же свою радость выплескиваете на форуме, почему мне злобу выплеснуть нельзя? Или мне сначало надо разрешение спросить?
4) To Анахсономун. За собой всегда убираю, на улице ничего не бросаю. Вот и молодцы ваши соседи, что с пакетиками ходят. Но это единицы из тысячь.
5) То Irunchik_de. Ни разу я в своей жизни не видел мужчину сливающего в лифте. Вы хоть раз видели или это догадки?
6) To Mamina0. Хуже смотрится сидящая девушка. Но тема не об этом. Откройте топик для обсуждения.
7) To Madinka. Вот именно так и происходит, когда собаку дома передержали и на улицу ведут. Она тут же за пределами квартиры ссать начинает.
8) То Poisongirl. А курящие женщины на землю бычки не кидают, с собой носят? Вы где живете???
9) To Phoenix. Некоторые мочу пьют и не умирают - лечатся.
10) То Svetla2003. Истеричных и слабонервных женщин попрошу выйти.
11) То mylight. Спасибо за объективный ответ!!! А то любители животных на все в розовых очках смотрят.
12) То gadyuka. А может...А может... А НЕ МОЖЕТ!!!!
Ну что добавить - многие думают не головой, а эмоциями. Вместо ответов по-теме начинают как дети "а это он, а на себя посмотри, сам дурак и т.д."
Из вас всех спорящих может всего-то один или одна действительно дерьмо собирает по улицепосле своих животных, зато все с гонором.
 

Перейти на