Вход на сайт
Не знаю что и делать, хоть Чернышевского читай
2052 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
ale2003 свой человек
в ответ HAPLOHILUS 26.01.04 16:19
расклад семейный при том, что он был в долгах еще до женитьбы. и расчитывать на то, что жена-иммигрантка приедет, быстро найдет работу и поможет долг отдать очень наивно, глупо и безответственно
бедный, просчитался, и теперь от этого у него раздраженность и риск развить алкоголизм?! и что это за метод мотивации, ^если не найдешь хоть какую работу, то из дома выгоню^? детский сад. безответственно. Ну, да сами разберутся. Может он тоже это в порыве сказал, и не имел это ввиду. он пар выпустил, она тоже.
а ^быка за рога брать^ можно , когда оба в одном направлении работают, или оба работают и экономят, или оба стресс снимают пивом.

а ^быка за рога брать^ можно , когда оба в одном направлении работают, или оба работают и экономят, или оба стресс снимают пивом.