Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

измена

19.09.09 11:57
Re: измена
 
Vika-bez-nika знакомое лицо
В ответ на:
Ну зачем утрировать..искали причину ухода мужа в виртуал с возможным реалом.
Брак мужику по большому счету не нужен-он нужен Ж-быть незамужем просто неприлично... было...Одним фактором для заманухи в сети и есть всегда доступный безопасный секс дома-но как позже оквзывается-не всегда доступный-токсикоз и иже с ним, и далеко не бесплатный-можно долго перечислять-купи ,принеси,сделай,построй,обеспечь-обидно за них..Но как только более менее свыкся с ролью-поостыл к прелестям жены-нашел замену-ушел в хобби или в пуф-опять не так-мало- редко -быстро-

Честно говоря, я не очень поняла мысль. Но то, что Вы всё время пишете про гендерные роли на мой взгляд можно применить к современной жизни только отчасти. Поэтому мне и показалось дико, что женщину в такой ситуации ещё и в недостаточной заботе о муже обвинили.
Я полностью согласна с Тринити: Люди, разговаривайте друг с другом! В данном случае отсутствие секса-проблема в первую очередь мужа! Он же и должен был её обсудить с женой и как-то решить (НЕ путём обмана и предательства)
Я сама была в стуации замотанности до такой степени, что не то, что о сексе думать - поспать бы не забыть и в обратной, когда замотан был муж. И ничего никто не побежал любовников искать!
Мой муж всегда говорит: "wenn jede an sich denkt - ist an jeden gedacht" НЕ стОит взваливать всё на партнёра, мысли читать ещё никто не научился.
Eine einzige Tatsache kann die ganze Argumentation versauen!
 

Перейти на