Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

измена

14.09.09 02:55
Re: измена
 
""NEZNAKOMKA"" посетитель
В ответ на:
Я как забеременела, был долго токсикоз плюс угроза выкидыша оба раза, короче из-за боязни потерять ребенка секса у нас не было вообще, всю мою беременность. Ну и теперь тоже еще нет. С первым ребенком в первый раз тоже только через несколько месяцев после родов v я уставала и как-то не до чегобыло.

Не понимаю..Чего вы ещё от мужика требуете?Вы ж его не любите.Поэтому и не хотите.Отмазки всё какие-то невнятные...Он же тоже не железный ждать по пол года и больше,пока у вас настроение появится...Его организм требует- так подавай,а нет,найдётся другая(незаменимых людей нет)
А потом начинаете ныть да по карманам шарить в поисках улик.Глупо всё,сами создаёте себе подобную ситуацию.И ещё размышляете на тему развода,да типа детей жалко,может он сам если бы не дети давно ушёл,да вас жалеет...Извините,если всё грубо,но это моя точко зрения..
 

Перейти на