русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Мой малыш идёт в 8,5 месяцев в ясли.

14.07.09 19:38
Re: Мой малыш идёт в 8,5 месяцев в ясли.
 
Lioness коренной житель
Lioness
В ответ на:
когда 2-3 маленьких дома - время уделять не получается, а когда группа из 12 человек детишек

Вообще-то, в (нашей) ясельной группе совсем другая "арифметика". В группе было от 6 до 12 человек детей и к ним было 3 (!) воспитательницы и две практикантки(практиканта).
Правда, мы ходили только последний год, а потом уже перевелись в сад, но там так же было.
Автору: Конечно, маловато дитё, но попробуйте... И поймите, что даже за 2 часа пребывания "нахвататься" всего букета инфекций от ясельной группы можно леХко, как и за целый день.
Поэтому, будьте готовы к больничным. Как у Вас на работе на это посмотрят. Я из-за маленькой дочки и работу не стала искать. Бегая в университет, можно было как-то вылавировать в своей занятости. Лично я бы не смогла видеть "козью морду" работодателя, когда сообщаешь ему (ей), что снова на больничный. Я вышла на работу, а дочка - в 1-ый класс одновременно
Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Sprung zu