русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

во что вы играете с 3-4 х годовалыми детками?

17.06.09 10:26
Re: во что вы играете с 3-4 х годовалыми детками?
 
  Lunikola местный житель
Lunikola
in Antwort =BaBy= 16.06.09 22:41
моя с ума шодит от пазлов, начала в гоидк собирать из 8 частей, сейчас в 3,5 года собирает из 100! (а я горжусь)
еще мы ей повесили говорящую азбуку, тыкаешь на буквы а они говорят, она как мимо проходит - обязательно 5 минут поизучает.
еще я привожу всякие книжки для детей 4х лет из РОссии - математика, она тоже любит. Ну и конечно самое большое удовольствие - когда я ей читаю книги, или диафильмы смотрим (у меня старый проектор от родителей).
А вообще ребенку надо побольше предлагать, пока не предложишь не узнаешь что ему это интересно. про пазлы я думала ей надоело, а потом оказалось что 48-60 частей ей неинтересно стало вот она и перестала собирать, случайно купила 100 и она опять засела, а я думала сложно будет.
 

Sprung zu