Вход на сайт
Женское счастье
15511 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ tschaley 02.03.09 15:21
В ответ на:
это же вы хотели замуж и детей, а теперь вам совсем не зазорно сесть на шею всей семьи мужа ...
это же вы хотели замуж и детей, а теперь вам совсем не зазорно сесть на шею всей семьи мужа ...
Вот не пойму я, почему поддержку семьи мужа, поддержку родни сразу же втаптывают в грязь? Посмотрите на мусульман. В чём их сила? В единстве, в клановости. Мы же, как идиоты, рвём ближнего своего, доказывая, что мы - самые-самые, а остальные - так, прах на подошве.
"Я сама! Помощи не попрошу! Кто такой муж?! Быть с ним рядом и размазывать сопли?!" (не могу забыть эту фразу одной дамы из форума, жаль это её муж не читал!)
Как Кинг-Конги в грудь себя колотим... Пристрелили его. И мы тем же кончим. Не даром мужчины себя с нами так ведут. Сами виноваты.
Мне нравится то время, когда "мужчины были мужчинами, а женщины - нет". (С) Подстраиваемся под соверменность, как можем, но кто сказал, что соверменность хороша во всех отношениях??
..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)