Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Странное поведение ребёнка...

12.04.09 20:09
Странное поведение ребёнка...
 
Mathilde2006 посетитель
Mathilde2006
Последний раз изменено 13.04.09 00:53 (Mathilde2006)
Не занаю, что делать? Ребёнку 3 года, в присутствии свекрови ребёнок ДРУГОЙ. Скажу честно со свекровью я не ладила- мы жили рядом, у неё были ключи от квартиры, она могла прийти в любое время, когда ей надо, открыть дверь и "сдрасссти" ну вообщем эта другая песня... Но наверное всё это как то связано. Сейчас мы живем недалеко, навешаем ее, когда у мужа есть время, одна я к ней не езжу, живём по принципу у нас плохой мир, но он лучше, чем хорошая война, меня это очень устаривает.
Со слов тёти мужа свекровь может в моё отсутствие сказать ребёнку:"Ты бы могла сделать то-то, но мама будет сердита, жаль, что она тебе не разрешает этого, а другим детям наверное можно. Да и вообше папа лучше, он добрей", вообшем как бы настраивает против меня. Результат в присутствии свекрови, ребёнок меня игнорирует, а когда едим домой, говорит:"Не хочу больше к этой бабе ехать". Конечно она маленькая, хочет угодить бабушке, но потом видно ей как то не по себе, я же мама. Я мужу говорю, чтоб поговорил с матерью, не надо вбивать клин между мной и ребёнком, это же плохо для ребёнка. Знаю, что мой разговор со свекровью не поможет... А как мне объеснить ребёнку, что не всё, что говорит баба надо слушать или получается, что я тоже буду манипулировать маленьким человеком?
Буду рада любым отзывам, поругайте меня, подскажите, что делать?
- Только не надо стрелять в люстру, это лишнее (c)
 

Перейти на