Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пасынок

23.03.09 19:22
Re: пасынок
 
birlka коренной житель
birlka
В ответ на:
у п-ка - своя квартира, но без кухни: на выходные открывается у нас дверь: он и друг пришли за пайкой...через пару недель не выдержала: 3 захода в птн. (последний в 1 ночи)

В ответ на:
они спёрли мой матрас для друга (на диване ему неудобно)

В ответ на:
После ремонта его машины гараж убирала тоже я


что значит пришёл глубокой ночью за пайкой?если вы совместно питаетесь и вы готовите---устанавливайте СВОИ правила.и для мужа и его сына--ужин во столько то.баста.или подарите ему микроволновку.
про матрас...нонсенс---неужели так бывает...пусть только попробовал кто-нибудь взять мою чашку и большую ложку!
на мой взгляд,вы долго и мучительно терпите и не осмеливаетесь спокойно,но твёрдо обсудить с мужем данную ситуацию.
потом взрываетесь,уезжаете,обзываете сына мужа в порыве и начинаются скандалы,что всё только усугубляет и делу не поможет.у мужа в такой ситуации может только усилится комплекс вины из-за развода,и он будет на стороне сына.
вам следует на мой взгляд сделать попытку спокойно,доброжелательно,отбросив все обиды и недоразумения, предложить своё видение ситуации,варианты решения кризиса--чётко по шагам,по полочкам--кто за что отвечает,у кого какие обязанности,порядок с едой и т.д.(на некоторых взрослых мужчин этот трюк тоже кстати неплохо действует)

 

Перейти на