Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

пасынок

21.03.09 09:13
Re: пасынок
 
stingert постоялец
stingert
в ответ Una10 19.03.09 17:56
В ответ на:
Если она не имеет права воспитывать его как мать, то почему он считает, что она должна обхаживать его как мать. Пусть он и относится к ней, как к чужой тете, у которой надо спрашивать можно ли взять то, что она купила , возможно, для своего маленького ребёнка.

Вы невнимательно прочли мой пост. в нем смысл был в другом. А если все время тыкать в друг друга пальцами.. а вот он..такой-то.. а вот я такая, он плохой, а я хорошая, ей богу детсад получается. Что спорить то взрослый парень или нет в свои 18?? он ПОДРОСТОК. автор взрослая женщина-это факт, а он нам неизвестно что за человек. и уже заблаговременно "кидать в него камнями" по мнению большинства отличный вариант.
Какая разница что он считает а что нет. что толку тут рассуждать. я высказала свое мнение что это банально ревность. Вот вы бы если бы к вашему папе пришла новая тетя жить. вы будучи подростком сразу бросились ей помогать, улыбались бы и считали бы ее своей подругой? ну, тогда вы либо не ревнивый человек, либо в семье ваших родителей давно не все в порядке было. тут еще вопрос в том, как родители разошлись и на обиду и ревность подросток имеет право
 

Перейти на