Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Женское счастье

13.03.09 12:31
Re: Женское счастье
 
  Sternenstaub постоялец
Sternenstaub
в ответ dinigma 12.03.09 08:25
В ответ на:
Вот Вы говорите, что хорошо знаете материалы Рожаны. Тогда с кем Вы спорите сейчас, говоря о прикорме? У них прикорм идет после полугода. И я тоже не писала нигде, что и после 6ти месяцев малыш получает исключительно грудь.

С каких пор? Опять притворяетесь?
У них особый ввод прикорма - педагогический. ага, именно так и называется:))) Ребенка минимум до года кормят исключительно грудью в комбинации с крошками, молекулами и атомами, по-рожановски - микродозами. Вы отдаете себе отчет в том, чем это ребенку грозит?
В ответ на:
Мы не ставим своей задачей насытить ребенка

В ответ на:
Педагогический прикорм не вытесняет дневные кормления грудью.
http://www.rojana.ru/content/blogcategory/29/71/ Вся суть в том, чтобы грудь не бросил. А если у кого раньше трех от груди откажется, целую трагедию разыгрывают, плачутся, соратницы их поддерживают, что со следующим ребенком обязательно получится докормить до пяти.
Расскажите своему детскому врачу эту теорию. И посмотрите на его реакцию. Хотя вам врачи не указ - вас все шарлатанское прельщает.)))
 

Перейти на