Login
Расстрел в школе
5525 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort taatta 12.03.09 18:04
В ответ на:
Там он мог бы стать героем, я думаю: с оружием умеет обращаться, смелый, не любит когда над ним смеются - гордый!
Там он мог бы стать героем, я думаю: с оружием умеет обращаться, смелый, не любит когда над ним смеются - гордый!
Это предложение я в пылу дискуссии и не заметила.
Вы думаете, все солдаты, военные лётчики, десантники и т.д. ужасно гордятся своими подвигами, да? И они там все прям вот такие мясники в погонах, охотники в униформах, кровожадные, беспощадные и железные? Огромное заблуждение!
Человека агрессивного с лабильной психикой навроде Тима К. в армию бы и не взяли. В солдаты берут только самых крепких физически и морально парней, и многие из них возвращаются с войны социальными развалинами а-ля Рэмбо.
Есть наверняка и такие, что счастливы лишь с оружием в руке, особенно когда это оружие эффективно в ход пустить можно. Нотак их мало.
превет девченки пешу вам из постеле (с)
