русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

независимость от мужа

06.03.09 12:02
Re: независимость от мужа
 
  St_Милка Божья правнучка
St_Милка
in Antwort tschaley 06.03.09 11:47, Zuletzt geändert 06.03.09 12:06 (St_Милка)
Может бытъ 5 лет- это и не много. Но и не мало. Многие браки и этого времени не переживают. А у нас мало что изменилось в отношениях с первого дня, хотя тоже не мало что пережили уже вместе, не того, что Вы описали, но кроме этого есть тоже проблеммы в жизни.
И вообще, Вы можете считать, что срок прожитый вместе дает мудрости.. Я не согласна с Вами (это моё мнение, и оно тоже имеет место бытъ).
Я знала, к моему сожалению и счастью и другое отношение ко мне. Это не зависит от срока. Это зависит только от двух людей. Я бы согласилась с Вами если бы Вы сказали, что 1 год это не срок. 5 лет- это уже показатель. Особенно если учесь, что за все это время мы с мужем ровно три раза поссорилисъ.
Может бытъ я повторюсь, но если в семье есть уважение, то оно никуда не денется и через 5 лет, и через 20.
 

Sprung zu