Login
независимость от мужа
5655 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
kotik770 гость
in Antwort St_Милка 03.03.09 21:16
Ну тогда ведь можно и не просить домработницу убираться в спальне или на кухне. И разделить с любимым мужем уборку в этих "интимных" помещениях, а так же готовку ужинов, обедов и пр. Вначале Вы писали, что:
В ответ на:
Сейчас не хочу: всех денег не заработаешъ, да и учеба 10 часов в денъ- тоже не мало, плюс я еще хочу после того, как убирусъ и приготовлю ужин не падатъ пластом на краватъ, а еще с мужем посидетъ, что-то еще в свое удоволъствие поделатъ.
. А потом сами же пишете: Сейчас не хочу: всех денег не заработаешъ, да и учеба 10 часов в денъ- тоже не мало, плюс я еще хочу после того, как убирусъ и приготовлю ужин не падатъ пластом на краватъ, а еще с мужем посидетъ, что-то еще в свое удоволъствие поделатъ.
В ответ на:
Все что она (домработница) делает, это пылесоситъ, полы мытъ, ванную убратъ, пылъ вытеретъ. На это все у меня уходит пол часа в неделю.
Мне в этом
видется противоречие. Я думаю, что полчаса в неделю, т.е в один день в неделю после работы можно совсместно с мужем потратить 15 минут для уборки и т.д. Все что она (домработница) делает, это пылесоситъ, полы мытъ, ванную убратъ, пылъ вытеретъ. На это все у меня уходит пол часа в неделю.