русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

Отцы и дети. Дочери 14 лет!

26.02.09 10:44
Re: Отцы и дети. Дочери 14 лет!
 
wasilissa_111 коренной житель
wasilissa_111
in Antwort nyuscha 19.02.09 20:59
моей будет через пару месяцев 16. Тоже нелегко. Лет в 13 наговорила на хэнди почти на 2 тыс. Я ей дала хэнди с карточкой на 15 евро, если мало пополняй с карманных денег
Со школой тоже нелегко. Особого стремления учиться нет, прям обидно, очень умная девица, могла бы и на единицы учиться, но не старается. С уроками сидит ну час от силы. Правда учится на 2-ки. В первое полугодие я ее заставила взять DELF-AG и историю-рерферат, еще участвовала в ZEUS-е. Но сама бы все бросила. Я ее пинала все до конца довести
После первого полугодия она у меня получила дом.арест. Забрала телефон, запретила интернет, забрала волосы ( она каждое урто экстеншнс делает) Ну и конечно гулять тоже запретила. И так до первых тестов во втором полугодии.
Подогреваю ее тщестолюбие, говорю какая она умная, ей надо хороший факультет в универе найти, немного постараться и может получить любое место. Ну а главный козырь, она очень хочет делать 11 класс в Америке, я этим ее постоянно в узде держу. Ведь такое дорогое удовольствие надо еще заслужить и только ради того что ей интерессно, я не хочу платить такие денЭги, Я могу без проблем ее отправить в Америку учиться, с прицелом на будущее, если она будет учить в универе международный бизнесс и т.д.
Тоже очень часто меняется настроение. То милая девочка, сидит со мной в обнимку, через пару минут захожу к ней в комнату, она уже вредничает, или понурая. Тоже не понимаю с чего
Просит пирсинг. Я ей категорически запретила даже думать про это. Так она сделала в ухе.
Не грубит, но когда я на нее ругаюсь, набычится, раскаяния вообще не видно. Считает себя самой умной и хитрой. Что умеет так претварятся, что обманывает своим поведением всех
Тоже не могу представить когда это кончится. Устала очень
 

Sprung zu