Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отцы и дети. Дочери 14 лет!

19.02.09 23:35
Re: Отцы и дети. Дочери 14 лет!
 
Alenka-Izabell завсегдатай
Alenka-Izabell
в ответ nyuscha 19.02.09 20:59
добрый вечер.
моей дочери 17.где то с год назад стали дышать свободно.
а до этого 3 года был кошмар.
началось тоже все с грубости.нежелание учится.(потому что школа дурацкая,учителя дураки и вообще все дуракИ)
потом приходили бешенные счета за телефоны ,интернет,
ничего нельзя было сказать,на все было пофигистическое выражение лица и пожимание плечами-мол я ни я .....
ругачки и даже драчки,да я дралась со своей дочерью.хотя намного меньше ее.
раздавание дорогих вещей подружка,,и т.д.
закончилось все хаусарестом.
дочь как всегда пришло поздно,я ее закрыла дома и ушла на работу.пришла-открыто окно(мы живем на 2 этаже)из окна висит порванная простынь.а дочери нигде нет.
я в шоке начинаю обзванивать весь город,
в общем долго все рассказывать-итог-дочку нашла в больнице.она при прыжке повредила ногу и позвоночник.
доковыляла до полиции и сказала,что мама ее закрыла дома.
короче история очень долгая,мои походы в полицию,потом в Югендамт.
сначала был страх,что меня как то накажут и все такое.....
дочь не хотела идти домой.месяц жила у бабушки.
в полиции,кстати,меня полностью поддержали,конечно ребенка закрывать нельзя,но после того,как я рассказала о все проступках моей дочери мне просто посоветовали пойти ЮА,и попросить помощи.
что я и сделала после очень долгих раздумий.и о чем ни разу не пожалела,
приходила бератор к нам домой и смотрела как живет моя "бедная" дочь.она у мнея тоже единственная,и конечно бешенное желание,что бы у нее все было.....,,
бератор после недолгих раздумий сказала,что моя дочь очень многое требует и т.д.(а по русски-моя дочь зажралась)
в общем итог этой истории-дочь взялась за ум.за что я очень благодарна ЮА.
зря я так долго ждала,может если бы я не боялась и пошла сразу в ЮА,то не было Этого прыжка(да,со здоровьем у дочи все в порядке,а как медсестры меня осуждали,когда я приходила дочь навещать)
сейчас дочка учится на врача,взялась за ум,мы теперь самые лучшие подружки.
а 2 месяца назад у меня родилась еще одна дочка.так теперь старшая ни на шаг не отходит от малышки. и говорит-сестренка никогда не сделает всего того,что сделала она!
вот и коротенко наша грустная история со счастливым концом.
если будут еще вопросы-пишите,охотно отвечу,потому что за один раз всего не опишешь,
 

Перейти на