Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Жених-немец старше меня на 24 года. Как быть?

07.02.09 11:44
Re: Жених-немец старше меня на 24 года. Как быть?
 
  Ledykracher коренной житель
В ответ на:
вы наверно на пару с Зайкой хотите здесь всем о розовой немецкой любви и жизни рассказать?
Да ну что Вы! Я даже и не собираюсь себя утруждать. Это же как со стенкой разговаривать Да тем более Вам - Вы же всё лучше всех знаете, и выводы делаете, осуждаете или не осуждаете, женщин предостерегаете. А мы просто живём и наслаждаемся тихо семейным, по Вашим слова редким счастьем
В ответ на:

я не отрицаю... такое тоже бывает... но к сожалению очень редко!
очень редко и не здесь на германке?
А что Вы за всех так переживаете? У Вас нет личной жизни, так Вы за жизнь других переживаете? Не стоит. Как там говорится? Каждый кузнец своего счастья? Рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше? Leben und leben lassen? И ещё, как говорила моя коллега, "Вас ебёт чужое горе?" (извините, это её слова, но очень ёмкие )
В ответ на:
я поверю в такую откровенную любовь когда люди одного уровня, образования и общих интересов, а такое редко встречается между нашими и немцами.
боюсь, что Вы и тогда не поверите...
 

Перейти на