русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

вопрос о ребенке! важно!!!

30.01.09 10:22
Re: вопрос о ребенке! важно!!!
 
vita@ посетитель
vita@
in Antwort Tatianka1977 26.01.09 19:14, Zuletzt geändert 30.01.09 11:21 (vita@)
У вас конечно очень тяжелая ситуация, вам кажется аборт это выход из положения, нет беременности, нет проблемы. Может быть , но ответьте пожалуйста на такой вопрос, когда Вам врачи сказали, что у Вас может не быть детей, Вы переживали? У Вас есть желание иметь детей (если бы все сложилось по-другому, если бы Вaш мужчина Вас поддержал?) Почти все женщины, наделены природой чувством материнства, вы может сейчас этого не осознаете, но вы мама и подсознательно любите своего ребенка, если сделаете аборт, у вас может начaться депрессия, вы будете долго оплакивать своего ребенка и может никогда себе этого не простите, тем более если у Вас так мало шансов забеременеть, а после аборта может оказаться, что такого шанса у вас больше не будет никогда.
Не знаю можете ли Вы остаться в Германии, если родите здесь ребенка, то Вам нечего бояться, материально Вас государство поддержит. Проконсультируйтесь в Pro Familii и здесь на форуме ПРАВО, может Вам кто что подскажет.
А с арабом связываться я Вам не советую, они хорошие пока добиваются женщины, а когда добьются, тогда женщина для них не человек, у них менталитeт такой, посмотрите на мусульманских женщин, много среди них счастливых?
Не надейтесь на мужчин, Вы уже один раз убедились, что на них расчитывать нельзя, Ваш мужчина поступил с Вами , ему уже наверное лет 45, если ребенку старшему уже 24, а он как пацан от Вас сбежал, как только трудности появились, еще в колдовство верит, прям детский сад.
Удачи Вам, держитесь
 

Sprung zu