Вход на сайт
Сколько вы тратите на продукты в месяц?
4205 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ Frau Geil 29.01.09 13:38
В частных пекарнях Familienbrot (килограмовая буханка) стоит 1,99. Landbrot-800 гр. буханка-1,79.
Приедете, походите в округе по магазинам, сами сориентируетесь во всём.
Приедете, походите в округе по магазинам, сами сориентируетесь во всём.