русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

границы дружелюбия к детям

26.07.08 22:11
Re: границы дружелюбия к детям
 
olya.de eiskalt
olya.de
На улице можно, в автобусе нельзя. Все нормально. На то она и улица, чтобы орать.
Да не разделял он так, просто при посторонних (случайные прохожие не в счет) он себя всегда относительно хорошо вел - это не результат моего воспитания, а его личная особенность.
Некоторым же детям совершенно все равно, где закатывать концерт...
не универсальный, на кого-то из детей действует, другому можно мороженку пообещать, третьему книжку почитать, четвертому пригрозить
В том-то и дело, что иногда вообще ничего не действует. Я имею в виду именно при истерике, а не в нормальном состоянии. Меня всегда умиляли советы "как-нибудь отвлечь", точнее не всегда, а когда раздражение поутихло. Не отвлекался он - единственное, что "помогало", это переждать. Время, короче говоря - у меня оно было, я могла себе позволить потратить час на десятиминутную дорогу из сада.. А другим иногда людям приходится несмотря ни на что двигаться дальше, дела вынуждают - а их тут из автобуса попросить пытаются.
Speak My Language

Speak My Language

 

Sprung zu