Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

когда дети становятся "полусиротами"..

14.07.08 20:29
Re: когда дети становятся "полусиротами"..
 
Eisbärchen старожил
Eisbärchen
Ну, пральна, уродам отдадут....кому же ещё. Тем самым "уродам", которые возможности взять ребёнка на временное воспитание добиваются ГОДАМИ. Инвестируют своё время, нервы, мозговые клетки и итд. в этот процесс, али Вы думаете, что ЮА детей раздаёт прохожим с улицы? Стать приёмной семьёй ой, как непросто, и по дороге отсеиваются все те, кто для этого дела не приспособлен. Так что не надо такое г... гнать на все приёмные семьи.
Мама - всегда самая лучшая для ребёнка. Кто б спорил. Ему сравнивать-то не с кем, он одного родителя уже потерял, так что будет за маму держаться до поры до времени. А пожаловаться можно только покойному отцу. А мама его выпинывает "погулять", пока своей жизнью живёт. Никчёмная мать и сын ей не нужен. Или Вы думаете, что сын не понимает того, насколько он не нужен матери, одновременно цепляясь за неё, как за последнее, что у него есть в этой жизни? Чем она для него самая лучшая?!
Лучше бы он жил в нормальной обстановке, а с мамой просто встречался в перерывах её бурной жизни. Хоть бы свидетелем пьяни и мордобоя не был.
А чем Автор лично может помочь?! Ни рыба, ни мясо, как бы ей этого самой ни хотелось. Ощущения земли под ногами и семьи она мальчику дать не сможет.
Ну жопаделать!
 

Перейти на