Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подруга

03.07.08 08:57
Re: Подруга мужа
 
basilek коренной житель
basilek
в ответ Lioness 03.07.08 08:33, Последний раз изменено 03.07.08 08:59 (basilek)
В ответ на:
Девочки, это легко советовать: собери вещи и уходи! Любая, любая женщина в своей жизни сталкивается с мужским непостоянством и каждая должна найти свой собственный выход.

Да никто и не говорит, что легко. Трудно, но по-моему ещё труднее мириться с таким отношением. Но мы всего не знаем. Зависит ли Annelore от мужа материально, есть ли дети, сколько лет героине, я тоде нигде не нашла. Может пропустила, извиняюсь. Но когда в семье не всё гладко, можно сходить к психологу, поговорить, рассказатиь о проблемах, но это только в том случае, когда оба чувствуют, что семья им нужна, что нужно что-то менять, а не один...
В ответ на:
Напрасно не говорите (не говорили) мужу "дорогой". Это не единственный Ваш просчет, как я понимаю.

А я понимаю, что это самый минимальный просчёт, одними словами отношения не построишь. Жаль, эта тема уже была и ничего в жизни девушки не изменилось...., дальше будет хуже. Она рада, что расстояние 300 км. и они нне могут встретится, но ведь это не 30000, сегодня не могут, а завтра смогут, дальше будет хуже.
Лучше бросить, чем остаться брошенной или терпеть....пока он не наиграется.
 

Перейти на