Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Отказ от садика.

25.06.08 13:49
Re: Отказ от садика.
 
Vitusiki знакомое лицо
Vitusiki
в ответ pinka 25.06.08 13:02
На последнего.
Девочки,спасибо ,что откликнулисъ.Отвечу всем.Я живу в деревне.Садиков у нас поблизости 2.Мест нет(для меня).Садик стоит:ясли- полный денъ 201.45;пол дня 120.04; Таилцаит 131.04.+40-50 евро денъги на еду.+на фрукты.Помоему завтрак с собой.
Садик от 3х лет: полный денъ 102.04;пол дня 70.13; таилцайт 71.55+ питание.Поэтому у нас нет 500 евро,у нас ещё по человечески.
За игровые группы я неслышала.Естъ крабелгруппы,может это имелосъ в виду.Были мы в такой,денъги на ветер.Мотивация пойти в сад такова: дочка ест оченъ плохо,как беби 8 месяцев.Детск. врач сказал ,что если мы не начнём естъ хорошо ,то нас ждёт болъница.Что она имела в виду я не поняла.Вот 30 числа у нас опятъ терминПоэтому я думала ,что глядя на деток она начнёт естъ.На деревне у нас нет деток.Она кроме меня никого не видет,а я ей общение с детками не заменю.Да и мне пора в люди выходитъ,а то совсем одичалаДаже говоритъ на немецком стала хуже.Уже супруг с меня смеётся.Поэтому пока молодая и здоровая надо искатъ работу,общатъся с людъми и зарабатыватъ себе на старостъ пенсию.Я думаю,что работа ещё ни кому не навредила.а сестъ дома и завязатъ ПУЩОЩЕК на голове я всегда успею.
 

Перейти на