Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Verzweifelte Frau

02.10.03 12:36
Re: Verzweifelte Frau
 
Зайка-11 постоялец
Зайка-11
а кто это сказал, что 500 еще на ее содержание? кто рассчитывал? Я тоже слышала, что гражданский брак признается теперь равным по правам нормальному браку.
Вы-то сами замужем за ним? По закону, друг Ваш должен сначала обеспечить детей, потом первую жену, и только потом наступает очередь второй жены. Это нам адвокат объяснил очень доходчиво. НО, поскольку Вы сейчас не работаете и работать не можете по объективным причинам, то хороший адвокат может отсудить и для Вас содержание, т,е, признать Ваши права равноочередными с первой женой, тогда выплаты ей существенно уменьшатся. А о Selbstbehalt для мужчины не забыли?
a to schto mi dom xotim stroit oni goworjat schto eto roskosch i dolgi schetat ne budut это верно, нам также сказали.
Не падайте духом, еще можно побороться!
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
 

Перейти на