русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

А что Вы в них заворачиваете?

30.09.03 22:39
Re: А что Вы в них заворачиваете?
 
  Larik459 посетитель
in Antwort kasja 27.09.03 19:03
В СССРе я делала только с фаршем.А тут делаю сладкие(повторятся не буду,все уже достаточно выскасались),А ТАК ЖЕ:
Блинчики с икрой на Масленнитцy.
Выпекаем блины русские с неметцкими продуктами:
Молоко-1,5 стакана
Мин.Вода с балончиками 1,5 стакана
1 яйцо
1,5 т.л.сахара
1т.л. соли
и тут нужно добавить муки;ровно столко чтобы все это добро было похоже на густые сливки после чего добавляем Backpulver и все быстренько перемешиваем.
Выпекаем блинчики средней величины(не то икры не напасетесь),на каждый блинчик кладется кусочек масла,и ждем мин. 10 после поджарки пока пропитаются.Потом берем сметанку,хорошего сорта,и чтоб не густая была,намазываем ╦ю блинчик,добавляем скромную ложечку(уже хотела написать Горького)икры,сворачиваем трубочкой и вот оно вам- все готово.
еще посоветую-если хотите готовить блинчики с мясным фаршем то сначала проварите ПОСТНОЕ мясо после чего проверните его через мясорубку с луком( или я ,например,добавляю Salatkreuter из ALDI )немнодо булона и чуток растителного масла,чтобы это все как следует клеилось.Вот этим фаршем наполняете блинчики,и они очень даже ничего.
 

Sprung zu