Вход на сайт
когда Кличко...
1338 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ badika 22.02.08 18:07
ну, у вас, наверно, русскоговорящая родня
а я однажды ехала с одной доброй бабусей-западенкой... она везла двух своих внуков в германию, приблизительно того-же возраста, что и мой сын. понятно, путь долгий, дети попытались общаться. мой честно сказал, что не понимает украинского (хотя учился на отлично в украинской начальной школе 3 года, но год немецкого и русского перечеркнул все старания
)... реакция бабуси была настолько агрессивной, что (вы не поверите) я не нашлась, что ей ответить. выяснила одно: оказывается в Украине все поголовно говорят на украинском! была неприятно удивлена.
назовите мне нежелтую прессу в Украине. я работала журналистом и знаю... что вс╦ продается и все покупается, как бы это противно не звучало.
назовите мне нежелтую прессу в Украине. я работала журналистом и знаю... что вс╦ продается и все покупается, как бы это противно не звучало.
Аукцыон. Моя любовь
