Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Ветка для видео любителей!

22.01.22 19:34
Re: Ветка для видео любителей!
 
Maik4 старожил
Maik4

Увы я не могу попасть на ссылку! Однако, я не говорил, что стили и прочее я сделал сегодня и сейчас.

Многое я делал и лет более 10 лет тому назад. И не факт, что есть и такие стили, которые я переделывал

заменял задние фоны. Но если я говорю, что это моё! Это моё. Нужно быть идиотом, чтобы пробрасывать

в данном сообществе туфту. Не буду приписывать себе больше положенного, однако сделанные и

переделанные мной только стилей их порядка за 1500 и это лет за 12.. к слову. И если вы внимательно читаете,

то я на этой ветке упоминаю о почти терабайте разного скраба и контента и остального...улыб Порядка 50 проектов

в сети гуляет сделанных мной. я их просто выставлял. На халяву. Но я точно знаю, что были и такие, которые это

продавали. Выдавая за своЁЁЁЁ...улыб И пытаться впарить мне 3,14.. на, это пустая трата времени. Так как у меня на

каждый сделанный мной стиль есть скраб. Да, есть и такие стили, которые я распаковывал и брал скраб. Но это редкость.

Вы наверное относитесь к великим спецам? Извините не узнал. Те люди, из сообщества которые меня знают.

Знают как я отношусь к работе и людям как делаю подарки. Просто так дарю людям. То за что коллеги берут бабло.

Любому из своих клиентов, обязательно отдаю исходник. Мне бояться нечего! И на последок, не ищи то, чего нет.

Покопайся у себя в загашнике. Эту ветку я открыл не для само рекламы, а для обсуждения и помощи. Пусть немного людей

просили здесь помочь, но есть и такие как ты которым скучно... Не скучай и перебери гардероб, там наверное до хрена скелетов!!!

 

Перейти на