Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Виртуальный отпуск

17.05.20 17:49
Re: Виртуальный отпуск
 
Yorika коренной житель
Yorika
в ответ Пентаксист 16.05.20 19:38, Последний раз изменено 17.05.20 18:17 (Yorika)
Девушка, всё что я начал, это фоторассказ о Воркуте. Претензии к техническому и художественному исполнению имеите? Я слушаю со вниманием. Но в приличных фотографических сообществах не принято обсуждение модели (в данном случае модель - это город), а если уж речь и заходит, то выражения стараются выбирать. Принято обсуждать лишь работу фотографа. Где Вы сие обсудили?!

Но даже не в этом дело. Если верить уважаемому ТС, то эта ветка вообще не для обсуждения, а для выставления отпускных картинок. Вопрос. Где Ваши картинки?


Ох ну Вы и зануда, горячий парень из Воркуты... Вот как хочу, так и называю свою историческую Родину, для меня это совок... живите с этим бебе Свой родной город я люблю, как место, хоть этот город и был частью совка.

Ваша серия, читай Ваша работа, производит тягостное впечатление... к автору нет никаких нареканий, Вам удалось передать эту атмосферу умирания города, Вас как автора за это похвалили, что Вам не так?

Вы про какие такие приличные фото сообщества? Там наверное и в носу ковырять нельзя? Понимаете, в фотографии самое главное это содержание, идея... худож. и техн. исполнение всего лишь средства.. что их обсуждать?


Хотела что-нибудь повеселей запостить... но вот, специально для Вас - снято в каких-то мекленбургских ебенях... были там в отпуске, удивилась количеству заброшенных домов, и вообще много там всего из остатков социалистического прошлого, успели-таки посносить истор. здания и понастроить что-то типа хрущевок, по примеру старшего брата.

Эта серия фот заброшенной казармы, ее бросили лет 20 назад... удивительно, как быстро природа отвоевывает свое пространство обратно и насколько незначимым стало то, что когда то было важным.





http://www.nailia.de
 

Перейти на