Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Виртуальный отпуск

16.05.20 19:38
Re: Виртуальный отпуск
 
Пентаксист коренной житель
Пентаксист
в ответ Yorika 16.05.20 10:30

Девушка, всё что я начал, это фоторассказ о Воркуте. Претензии к техническому и художественному исполнению имеите? Я слушаю со вниманием. Но в приличных фотографических сообществах не принято обсуждение модели (в данном случае модель - это город), а если уж речь и заходит, то выражения стараются выбирать. Принято обсуждать лишь работу фотографа. Где Вы сие обсудили?!

Но даже не в этом дело. Если верить уважаемому ТС, то эта ветка вообще не для обсуждения, а для выставления отпускных картинок. Вопрос. Где Ваши картинки?


Эта серия за 10 лет собрала достаточно критики. Я потому и не выставлял её отдельной веткой, что бы сократить вероятность обсуждения до минимума. Но... видимо не судьба.


И так. Остаток серии пойдёт отдельной веткой. Там будет открыто обсуждение для всех желающих. Приглашаю. Тем более что тематика последней главы просто не позволит избежать ни стонов о крававом тиране Сталине, ни оригинальных замечаний про гнилой совок. Вероятно найдётся повод помянуть священные царские времена. Одно сплошное раздолье. Заходите! Не будем больше портить ветку про отпуск своим интеллектуальным разговором про совок. Лады?.


И все кто просто решат досмотреть серию, добро пожаловать. Комментировать не обязательно.

 

Перейти на