Deutsch

Критик вэлкам или "Разбор полетов"

06.03.20 05:11
Re: Критик вэлкам или "Разбор полетов"
 
Пентаксист старожил
Пентаксист
в ответ winner07 02.03.20 17:23, Последний раз изменено 06.03.20 05:19 (Пентаксист)
а с чего ты взял, что "на своей волне" — это критика, а уж тем более — переход на личности? вообще-то, это только о том, что у тебя свой взгляд (на фотографию, в данном случае. и на задачи фотографа), своё, особое вИдение, своя сверх-идея. что ж тут плохого?! это плохо, когда такая сверх-идея становится идеей-фикс, и носитель идеи в любой дискуссии спешит оскорбиться и объявляет малейшие отклонения от его "генеральной линии" — ересью, а всех возражающих — раскольниками и ваще редисками.

Феноменальная демагогия.

Ты ещё мне расскажи, что все именно так и поняли твои слова. И лишь один я как то по-особенному их воспринял. Я верю, верю. От чего бы не верить?!

Может быть и ветку "Домино" я утопил, поскольку искаженно воспринял твои благие намерения?


Впрочем спасибо, что вернулся к истокам ветки. Критику написал. Молодец! Вот всегда бы так...


Да, так что касается критики. Когда заказчик доволен, то заказ можно считать успешно выполненым. И не имеет смыла вообще выставлять его на обсуждение. Имеет смысл выставлять на критику те фото, в которых сомневаешься. Если не ясны отдельные детали, как то свет, или цвет, или компоновка и прочее, то вероятно, следует указывать - что именно смущает. Чтобы направить разговор в нужное русло.

Иначе имеем что имеем.

Фото выложено именно в ветку для критики. Критика была озвучена. Что не так? Какая тут ещё к ... "своя волна"?!


Вообще все эти детские "наезды", типа "критик, покаж фото!" крайне способствуют тому, что бы критику здусь вообще кто либо писал, да и желания выложить картинку для критики заметно поубавиться у многих.


Так кто же первый запостит картинку?

 

Перейти на