Deutsch

Критик вэлкам или "Разбор полетов"

22.07.19 13:36
Re: Критик вэлкам или "Разбор полетов"
 
kidcandy местный житель
kidcandy
в ответ 1mentor1 22.07.19 09:53, Последний раз изменено 22.07.19 13:37 (kidcandy)

Спасибо всем за ответы! Приятно что кажется вышло не плохо)

А на счет обработки, я даже не знаю с чего начать - кроме кропа, света и контраста никогда больше не делала), может посоветуете какую-то программу, если не фотошоп на которого пока денег не хватает? Думаю надо будет пару туториалов в интернете посмотреть. Я даже в raw еще не фотографировала, но думаю стоит чтобы потом ошибки со светом итд хотя бы исправлять. Вот тут я почти все время снимала с iso 200 (f1.8), но потом увидела что те пару которые сделала на 400 были лучше, светлее, контрастнее и чётче. Менялась погода было то пасмурно то солнечно. Еще мне кажется что резкости могло быть больше, но как добиться этого не знаю). Если кому интересная целая серия (тут качество будет яснее) можно посмотреть тут https://www.amazon.de/photos/share/rYUWpuA6CKsghyF0mMfBoV5bnVPekXAu4iv1Xy1mQ6G

Скажите пожалуйста, за такую работу можно брат деньги? Уровень как оценивается? А то меня просят этим дальше заниматься, я бы очень хотела, и учиться и развиваться дальше, но пока от профессионала далеко и оценить себя сложно.

 

Перейти на