Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Красотки 8

16.08.12 07:29
Re: Красотки 8
 
Nikolai местный житель
Nikolai
в ответ taron 16.08.12 02:43
Н.п.
Некоторые сообщения я удалил, чтобы предотвратить дискуссию "фотка сельской училка vs. сессия с моделью а-ля Клаудия Шиффер"
Ещё раз всем напоминаю, что в сообщениях отзываясь о чужих работах востребовано чувство такта, которое не предполагает подчёркивание достоинств одних работ за счёт принижения других.
Также помните, что фотографы - люди творческие, легко ранимые, их можно насмерть обидеть неловким словом, и в ответ они разорвут Вас в клочья и скажут, что так и было. И самое главное - не забывайте, что данный форум не филиал журнала Glamour, здесь не аккумулируются профи-фотографы и звёзды-модели с мировыми именами.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана
 

Перейти на