Login
Вкусные фото)
17915 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort чукчавчуме 23.06.11 22:19
В ответ на:
а другие в 3 утра встают....
а другие в 3 утра встают....
Хотел бы я посмотреть на профессионала, который подобным образом занимается фуд-фото. Как только он это сделает, это будет обозначать, что встал в гамак и надел противогаз - вещи с профессиональным подходом к делу несовместимые, где имеет значение только один фактор - результат, а не получение удовольствия от преодоления трудностей. А фотографировать гастрономию без спец средств и приёмов, далёких от гастрономии, именно это и обозначает - гамак и противогаз.
Впрочем, что бы я тут не рассказывал, ничего не может убедить в моих словах более, чем заняться вплотную самому тем, что называется Food Styling, тогда быстро придёт понимание, что "вставать 3 утра" - очень и очень неправильный подход к фуд-фото.
В форуме "Дискуссионный Клуб" не допускается участие с несколькими одновременными никами (клонами) пользователя. Выход в форум под клоном во время блокировки другого ника считается обходом бана