Вход на сайт
Вкусные фото)
17915 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
в ответ чукчавчуме 23.06.11 11:55
В ответ на:
По моим скромным наблюдениям, за последние 5 лет, "Фотоарт" никак не изменился. Всё те же люди, и те же фотографии. (практически)
По моим скромным наблюдениям, за последние 5 лет, "Фотоарт" никак не изменился. Всё те же люди, и те же фотографии. (практически)
Позволю себе не согласиться. Не будем показывать пальцем, но тут достааточно людей, чей уровень как фотографов изменился в том числе и в результате общения на этом форуме.
В ответ на:
Плохо, что не в лучшую сторону.
Плохо, что не в лучшую сторону.
Соглашусь, но от себя добавлю, что подобные ветки лишь понижают уровень.
В ответ на:
Но хорошо, что у человеков есть интерес к фотографии, к общению.
Но хорошо, что у человеков есть интерес к фотографии, к общению.
Это само собой.
И все мы с чего-то начинали. Я и сам лет семь назад, купив первую зеркалку, готов был перегрызть глотку любому, кто сказал бы, что мои фотки подружки на фоне памятника не есть высокое искусство.
К счастью нашлись люди, вправившие мне мозги. Иногда в форме жёсткой критики, за что я им до сих пор благодарен.
Разумеется, я мог бы пройти мимо этой ветки, и она разрослась бы неимоверно, так как все мы ежедневно что-то кушаем, и у каждого есть мобильник, чтобы сфоткать свою тарелку. Но мне бы не хотелось, чтобы начинающий фотолюбитель, заглянувший на этот форум и зашедший в самый популярный топик, решил, что это и есть фотография.
Хотя, судя по всему, я просто оседлал Россинанта и поскакал на войну с ветряными мельницами.
Самый верный способ заработать денег фотографу-любителю - продать фотоаппарат.
