Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ ФотоВидеоАрт

Из жизни домохозяек.

28.11.10 14:32
Re: Из жизни домохозяек.
 
winner07 коренной житель
winner07
в ответ S.Kot 28.11.10 12:11
Дим, ты знаешь, я к твоему творчеству неравнодушен ни разу, но...
если бы эта серия была выставлена анонимно, пожал бы плечами и прошёл бы мимо
...но поскольку это всё-таки твои картинки, попробую разобраться, почему так.
во-1-х, конечно, свет. ну, на последней картинке (стирка) ещё как-то, остальное -- не нравится впрочем, это моё имхастое -- если ты фанатеешь от кино-света и готов ставить источник против окна (когда тени только что не на это окно падают)... значит ты так видишь.
но вот счас "я тебе одну умную вещь скажу, только ты не обижайся" (цэ)
принимать кетчуп за кровь способны только герои хуливудских "грёз" и патoлогические потребители попкорна. попробуй в другой раз сок использовать -- свекольный, гранатовый... в идеале, конечно, краску бы... но не уверен, что это никак не скажется на вкусовых качествах птичеги
а то перемазанная откровенным кетчупом сырая курица заставляет усомниться, что "домохозяйка" хоть сколько-нибудь преуспела в умственном развитии, а постоянно разинутый рот и выпученные глаза без выражения только подтверждают прискорбную догадку.
ещё что мешает в образе "домохозяйки" -- взгляд в камеру. как говорится, "если ты делаешь что-то, делай это" -- ну и причём тут дядько с таппартом, назойливо вертящийся рядом? сосредоточься на птичеге...
ну и по мелочи -- то твоя моделя в бюстике и бусах (даже барахтаясь в ванной), то без...
ремюзе: идеи -- пожалуй, "да"; воплощение -- таки "нет".
ну, разве что, как и предположил iskander_aka, целью было постебаться над почитателями твоего таланта? тада -- "да"
мир разделился на людей и путирасов
 

Перейти на