Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Познакомлюсь

Ich bin frei!!!!!

26.07.05 18:27
Re: Ich bin frei!!!!!
 
Kelvin первый после бога
Kelvin
в ответ I @m 26.07.05 16:15
Первый кандидат!!
Коротко о себе:
Злостный неплательщик квартплаты и алиментов. А также прочих налогов и сборов.
Разведчик израильской спецслужбы "Моссад", английской "Ми-6", американского ЦРУ и частного охранного предприятия "Ковальчук и Хрененко", а также мученик "Аль-Аксы" и участник Всесоюзного Совещания Работников Профсоюза Стеклодувов-Акуш╦ров (Москва, Кремл╦вский Дворец Съездов, 1-2 января 1980). Активный участник незаконных вооруж╦нных формирований - банд "Ночной дозор", "Утренний дозор", "Полуденный дозор", "Дневной дозор", "Полдничный дозор", "Вечерний дозор", а также "Дозор из-за угла" и "Дозор через забор".
Горячий горский парень из якутского улуса имени Адольфа Виссарионовича Путина.
Родился совместно с сиамским братом-близнецом, который стал Президентом Чукотской Федерации и Председателем Правления Общества Свободных Добытчиков Добычи имени Романа Ходорковского и Михаила Абрамовича.
Владею 624 чумами и ярангами, 212 каяками и стадом оленей в 4.275 голов, а также золотыми гантелями и платиновой гирей.
Коллекционирую отрезанные головы... подсолнухов, а не то, о ч╦м вы сначала подумали!
Изучаю технологические операции по танцеванию танго, запоем читаю телефонно-адресные справочники, смотрю телевизор. Невключ╦нный.
Мои предки поставляли дрессированных крокодилов ко дворам: Людовика XVI, Иоанна Грозного IV, Уинстона Черчилля и даже М.И. Калинина.
А прапредки разводили совсем ручных птеродактилей и археоптериксов.
Собираю грибы с помощью ружья и удочки.
Люблю гадать по одуванчикам типа-а-а "любит - не любит" (одуванчик, разумеется).
А вы в курсе, что "цветок" (т.е., соцветие на самом деле) одуванчика содержит до 3.000 цветов?
На конкурсе "Мистер Многофункциональность" я занял бы Гран-при, потому что даже больше функционален, чем операционные системы от Билла Гейтса.
Охочусь на спрутов и гигантских кальмаров в районе Финляндии с помощью бочки водки.
Умею ползать по деревьям вида гевея и секвойя, увлекаюсь всевозможными пау-вау и прочими мероприятиями типа-а-а "настоящему индейцу завсегда везде ништяк", принят на должность Большого Вождя Громадного Племени в звании генерал-майора.
Ищу девушек-сиамских близнецов для создания крепкой и дружной семьи сиамского типа-а-а.
Умею играть на бубне и варгане, а также складывать кубик Рубика из комплектующих.
Слушаю ночные, гы-гы-гы, шорохи и звуки дождя, чтобы определить, какие ноты в них звучат, а потом сыграть их на бубне.
Люблю ловить бабочек-махаонов, чтобы потом надеть им ошейники и посадить на цепь в качестве сторожевых бабочек для охранения территории.
В планах написание стихов о российско-советском паспорте, а также о паспортах других стран.
Настрою и перенастрою "Windows" в режиме работы швейной машинки.
Ищу единомышленницу по увлечениям, а также можно просто напиться водки и устроить дебош в каком-нибудь бутике с последующим препровождением к околоточному.
Куплю по разумной цене крейсер "Аврора" или космический корабль "Буран".
Меняю немецкие марки на значки приложений на рабочем столе.
В хорошие руки отдам добродушного крокодила по кличке Путин. Его можно будет докормить, а потом пожарить, как это произошло с его боевой подругой по кличке Валька-Стакан.
Прочитал на днях роман Максима Сладкого "... твою мать!". Много думал.
Изучаю биографию Луиса Альберто из киноэпопеи "Рогатые с кожей из мачо".
А ты смогла бы сшить дело белыми нитками в крестик?
В общем, скидывайте факсы на пейджеры.
Ищу старинные мобильные телефоны типа-а-а размером с гараж.
Было бы неплохо научиться боронить почву и сажать урожай
Такого возм╦шь?
...я беден, страшен, глуп и зол! И к тому же я ещ╦ много вру :)
Морально разложившийся, избалованный и наглый!
 

Перейти на