Login
Розы 2025
27646 просмотров
Перейти к просмотру всей ветки
in Antwort Tat Jana 3 Tage zurück, 11:39, Zuletzt geändert Gestern, 22:24 (Nikki-Kitty)
у меня тоже странность...
В прошлом году муж купил Батчебу. Плетистая остинка, симпатичный цветок. Мы её сразу высадили в клумбу с конским навозом. Я, потирая ручки, ждала, что она щас прямо попрёт конским галопом. Ага, шаз! Она стояла ни мертва ни жива, а в конце сезона вообще отсушила один большой побег. Даже и не знаю, что думать.
Такую странность я вижу впервые. Я её ещё всякими активаторами поливала, чтобы она хоть как то осталась на плаву и не сдохла. В общем выражаясь, я до сих пор не совсем понимаю англичанок. Хотя нахапала их много и цветы мне нравятся...но.
Смотрела видео от Галины Баскаковой как она от них избавлялась в своём саду. Она говорила практически как и все, роза замечательная, цветок красивый, но много "но".
Zurück