Deutsch

Хранение фруктов и овощей

Вчера, 12:54
Re: Хранение фруктов и овощей
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Marusja_2010 Вчера, 10:58, Последний раз изменено Вчера, 12:59 (*ell*)
У кого блин?

У нас. В прошлом году фруктовые все померзли и вообще ничего не было, ни одного фрукта. А в этом году все фруктовые деревья плодоносили шикарно!

Персики были просто огромные, больше кулака размером. Потом у меня ещё гибрид абрикосы с персиком, тоже плоды огромные были. Сливы очень крупные были и много. Груши плодоносили. Один сорт вообще офигительно крупные и красивые плоды были. Но это все не хранится.

Яблок много (сравнительно) и хорошие, можно попробовать поздние сорта на хранение положить.

И самое главное, не было червей, ни в черешне/вишне и ни в каких фруктах. Видимо в прошлом году им жрать нечего было, перевелись.

Виноград у меня сильно по весне морозом побило и все-равно часть сортов с урожаем.


Короче говоря, у нас, именно в этом году прям фруктовый рай.


просто подвал холодный -по другому не назовёшь?

А у нас жарко было. До 37 градусов, днем на улицу не выйти (лично мне и собаке). Но это дело личного предпочтения. Мне и в Германии тепло/жарко, ещё жарче мне уже совсем не подходит - замените расстрелом!🤪 А кому-то ещё теплее хочется.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на