русский

Болталка на все темы

15.03.24 05:40
Re: Болталка на все темы
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort Leilani 14.03.24 22:15, Zuletzt geändert 15.03.24 05:43 (*ell*)

я тоже на этом форуме в первый раз услышала 😁


В соседней теме, где про многолетние почвопокровники спрашивала, много что в первый раз услышала 😁


Но некоторые растения я уже по супермаркетам нашла, там дешевле, типа просто 1,29 маленький горшочек. А флоксов в супермаркетах пока не было, ну я купила в оби, чтобы уже были.


Ещё очень понравился арабис, пару недель назад в филипсе купила и сразу высадила, он уже так красиво белой шапочкой цветёт, хотя у нас и мороз был. Такие я ещё куплю и посажу. Мне надо очень много между розами посадить. Я ещё ничего между ними не посадила и сорняки прут, а там в сумме метров 300 (несколько рядов). Думала сначала всё закрыть флисом и корой присыпать. А потом вот решила все почвопокровными многолетниками засадить и собираю теперь всякие, цветущие белым.


Некоторые нашла семенами, чтобы сразу побольше кустиков было, но они цветут только на второй год или надо было типа уже в январе на рассаду посеять. Поэтому я и рассадой часть возьму, чтобы уже в этом году цвело, и семенами.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu