Deutsch

ТОМАТЫ сезон 2023

16.03.23 02:31
Re: ТОМАТЫ сезон 2023
 
muza1967 Забанен до 5/7/24 17:06 коренной житель
muza1967
в ответ Boni 11.03.23 07:21

ну конечно, у вас ещё огурцы 25 сортов, а у меня огурцов всего 3 сорта будет

Ой капец 42🙈 не я не стала больше сеять , да интересно что вырастит но нее .

в том году у меня тоже самое было и были в основном новые сорта и срок годности был до 2023 г, а семян много было, нужно было сеять и выбирать что понравиться. хорошо выросли, за исключением некоторых на которых была вершика. И эти томаты сидели в тяжёлом суглинок и вода наверное не доходила в достаточном количестве до корней. В жаркое лето вообще советуют поливать по 3 раза в день, а это лето будет засушливым(погодные приметы от Крещения).

Вы пикируете уже наверно тоже для теплой теплице, помидоры вроде раньше марта не садят.

у меня нет теплицы, а этот февральский посев поздних сортов. В том году у таких, первые плоды я уже кушала 22.07. До высадки в ОГ осталось уже 1,5 месяца, а это примерно 60 дней. Я пикирую и не жду как у них появятся настоящие листики и поэтому они у меня ещё маленькие в настоящий момент


Баклажаны и перец уже пошли в рост и поменяли место жительство с темпер.+ 18, т.е освободили место для молодых томатов

Дружба, как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много...
 

Перейти на