Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Розы 2022

03.06.22 08:48
Re: Розы 2022
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Slastёna 03.06.22 00:52, Последний раз изменено 03.06.22 08:53 (*ell*)

Очень жаль, что руководствуясь при заказе нашими восторженными отзывами у Вас получилось такое вот разочарование. Лично я рекомендовала по своему вкусу и опыту, наверное как-то больше повезло с заказами (я 2 пока делала), или может запросы у меня поскромнее, т.к. я ещё не так много заказывала и мне показалось, что всё супер-пупер.


Ну значит у каждого продавца свои клиенты, кому-то саженцы из Туинцентрум Лоттум больше нравятся, кому-то с польской Флорибунды, кому-то ещё какие-то. Ну так оно и нормально, было бы хуже, если бы все покупатели к одному продавцу бежали.


Заказала 9 роз осенью, посадила, все как надо, уже тогда были сомнения, я им даже писала что некоторые корни черные, они меня уверили что все нормально, итак почти все чахлые, два погибли,мальмазон и папа меян, две розы моей мечты, остальные стоят, или вообще без цветов полусухие , или парочку бутонов еле выдавили, единственный куст амадеус вроде нормально пошел, его я тоже ждала, радовалась что у меня такая красавица будет расти, и оказалась совсем другая роза, пестрая, белая с красным, у меня такая есть, одновременно делала заказ из Польшы 6 роз, они все отлично просто, уже 5 мой заказ из Польшы и все замечательно, только один раз оказалась другая роза, но она мне даже больше понравилась, и всегда лишнюю розу положат в подарок

Я так понимаю в Туинцентрум Лоттум Вы заказывали саженцы с открытой корневой, а на Флорибунде пророщенныe в горшках, или ?

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на