Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир растений

Розы 2022

03.06.22 00:52
Re: Розы 2022
 
Slastёna знакомое лицо
Slastёna
в ответ Nikki-Kitty 02.06.22 23:50, Последний раз изменено 03.06.22 00:57 (Slastёna)

Девочки, очень разочарована голландскими розами, никогда больше у них заказывать не буду.Заказала 9 роз осенью, посадила, все как надо, уже тогда были сомнения, я им даже писала что некоторые корни черные, они меня уверили что все нормально, итак почти все чахлые, два погибли,мальмазон и папа меян, две розы моей мечты, остальные стоят, или вообще без цветов полусухие , или парочку бутонов еле выдавили, единственный куст амадеус вроде нормально пошел, его я тоже ждала, радовалась что у меня такая красавица будет расти, и оказалась совсем другая роза, пестрая, белая с красным, у меня такая есть, одновременно делала заказ из Польшы 6 роз, они все отлично просто, уже 5 мой заказ из Польшы и все замечательно, только один раз оказалась другая роза, но она мне даже больше понравилась, и всегда лишнюю розу положат в подарок, я читала отзывы тут что хорошие розы у голландцев, но видимо это мне так не повезло, никогда больше не буду у них заказывать, даже из алди розы копеечные были лучше чем этот срам который я получила.!!! У поляков также заказала три розы на стволе, ангелу, амадеус и балерину,( балерину взяла потому что хозяйка розебука Ирина очень ее хвалила, говорила что балерина на штамбе одна из самые лучших роз, ) кто то говорил что розы на стволе у поляков кривые и косые, , но я получила потрясающие розы, высокие по 1.50, с ровными толстыми стволами, буду еще заказывать осенью...

 

Перейти на